Интернет на ул. Бабарынка, дом 1/11
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Гига 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
Пакет «Гига 300 с КТВ» (Интернет+ТВ)
«Гига 500» (Интернет)
Пакет «Гига 300 с ИТВ» (Интернет+ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гейминг 600 WF» (Интернет + бонусы Warface)
Пакет «Гига 500 с ИТВ» (Интернет +ТВ)
«Гейминг 600 Леста» (Интернет + Игровая опция)
«Гига 800» (Интернет)
Пакет «Гига 800 с ИТВ» (Интернет +ТВ)
«Гейминг 900 WF» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг 900 Леста» (Интернет + Игровая опция)
«Гейминг 600 с ИТВ» (Интернет + ТВ + бонусы Warface)
«Гейминг 600 Леста» (Интернет + ТВ + Игровая опция)
«Гига 1000» (Интернет)
«Гейминг 900 с ИТВ» (Интернет + ТВ + бонусы Warface)
«Гейминг 900 Леста» (Интернет + ТВ + Игровая опция)
Пакет «Гига 1000 с ИТВ» (Интернет +ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ТТК. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об МегаФон, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
Я не хотела подключать, ТелеСети, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Позитив мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТелеСети абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Хочу поблагодарить операторов Дом.ру. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бабарынка, 1/11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бабарынка
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








